Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

17.02.2018

Цель мероприятия было:

Мероприятие, в котором приняла участие учащиеся 3-9 классов организовал и провел учитель физкультуры Ахмедов И.С.

Особенно интересно прошли соревнования в спортивном многоборье, где дети стремились показать высокие результаты. Ребятам было интересно в двойне – ведь здесь на шла борьба за право участвовать в районных соревнованиях.

В спортивное многоборье входило:

1. Веселые старты (в начальных классах)
  2. Бег на 60 метров.
  3. Бег на 100 метров.
  4. Бег на 1000 метров
  5. Подтягивание на высокой перекладине.
  6. Подъем туловище из положения лежа на спине
  7. Прыжки в длину с места.
  8. Сгибание, разгибание рук

Участники с лучшими результатами будут принимать участие в районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.02.2018